
Кабель Strend Pro CR040, удлинитель, L-7,5 м, 4 розетки, на барабане
Высококачественный удлинительный кабель Strend Pro CR040 оранжевого цвета, намотанный на барабан, имеет длину 7,5 метров, что позволяет обеспечить подачу электроэнергии в отдаленные места. На барабане имеется четыре розетки, поэтому вы можете одновременно питать несколько устройств. Кабель идеально подходит для дома, компании или сада.
Диаметр медного кабеля составляет 1,5 мм. Макс. нагрузка намотанного кабеля составляет 1000 Вт и Макс. нагрузка кабеля в размотанном виде — 3000 Вт.
| Default | |
| Длина кабеля | 7.5 |
| На барабане | Да |
| Диаметр катушки | 1,5 mm |
| кабель | 7,5 m |
| разъем | 4 х 230 В |
| Тип кабеля | Сила |
| Макс. нагрузка развернутого кабеля | 3 000 W / 13 A |
| Макс. нагрузка спирального кабеля | 1 000 W/ 4,3 A |
| Электротехнические отходы | Да |
21.60€ /шт
Без НДС: 17.85€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 213031
- Вес: 1.48kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8585023306756
- Страна: China