



Удлинитель DG-F803B 1,5 м 3 розетки
| Default | |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Максимальная нагрузка | 3680 W |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| На барабане | Нет |
| Текущий | 16 A |
| Тип источника питания | от сети (230В) |
| кабель | 1,5 m |
| разъем | 3 х 230 В |
| Тип кабеля | Расширение |
| Макс. нагрузка развернутого кабеля | 3 680 W/16 A |
3.41€ /шт
Без НДС: 2.82€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 213322
- Вес: 0.28kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8585023382866
- Страна: China