



Удлинитель DG-YFB01 30 м
| Default | |
| Длина кабеля | 30.0 |
| Максимальная нагрузка | 3680 W |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| На барабане | Нет |
| Текущий | Макс. 16 А |
| Тип источника питания | от сети (230В) |
| Диаметр катушки | 1,5 mm |
| кабель | 30 m |
| Тип кабеля | Сила |
| Макс. нагрузка развернутого кабеля | 3 680 W/16 A |
| Электротехнические отходы | Нет |
42.35€ /шт
Без НДС: 35.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 213270
- Вес: 3.51kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8585023383153
- Страна: China