









Удлинитель с катушкой Strend рro сR038, 4 выхода, 30 м, Iр44
Высококачественный удлинитель Strend Pro CR038 оранжевого цвета, намотанный на барабан, имеет длину 30 метров, что позволяет протянуть электропитание в отдаленные места. У него четыре розетки на барабане, так что вы можете запитать сразу несколько устройств. Кабель идеально подходит для дома, компании или сада.
Диаметр медного кабеля 1,5 мм. Макс. нагрузка на намотанный кабель составляет 1000 Вт и макс. нагрузка немотанного кабеля составляет 3000 Вт. Кабель также имеет степень защиты IP44. Черный кабель изготовлен из качественной резины. Это гарантирует легкую гибкость даже в холодные дни.
| Default | |
| Длина кабеля | 30.0 |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| На барабане | Да |
| Тип источника питания | от сети (230В) |
| Диаметр катушки | 1,5 mm |
| кабель | 30 m |
| разъем | 4 х 230 В |
| Тип кабеля | Сила |
| Макс. нагрузка развернутого кабеля | 3 000 W/13 A |
| Макс. нагрузка спирального кабеля | 1 000 W/4,3 A |
| покрытие | IP44 |
73.69€ /шт
Без НДС: 60.90€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 213277
- Вес: 5.95kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8585023306732
- Страна: China