



Удлинитель с выключателем DG-F804BK 3 м 4 розетки
Практичный удлинитель DG-F804B белого цвета обеспечит подачу электричества на длину до 3 метров. Его можно использовать как в офисах, так и в домашнем хозяйстве. Благодаря 4 розеткам позволяет подключать сразу несколько устройств. На кабеле есть практичный переключатель ВКЛ/ВЫКЛ. Выключение главного выключателя отключит электропитание всех подключенных приборов.
| Default | |
| Длина кабеля | 3 |
| Максимальная нагрузка | 3680 W |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| На барабане | Нет |
| Текущий | 16 A |
| Тип источника питания | от сети (230В) |
| кабель | 3 m |
| разъем | 3 х 230 В |
| Тип кабеля | Расширение |
| Макс. нагрузка развернутого кабеля | 3 680 W/16 A |
5.81€ /шт
Без НДС: 4.80€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 213340
- Вес: 0.44kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8585023383047
- Страна: China