









Удлинитель Strend Pro DG-FB04, 25 м, на барабане, сечение 1,5 мм2
Удлинитель Handy Strend Pro DG-FB04 оранжевого цвета, намотанный на барабан. Длина кабеля составляет 25 метров, поэтому он протягивает электропитание в отдаленные места. У него четыре розетки на барабане, так что вы можете запитать сразу несколько устройств. Отлично подходит для дома или сада. Кабель подходит для максимальной нагрузки до 3680 Вт, если он полностью развернут. Если кабель намотан, его максимальное значение может достигать 1100 Вт. Кабель имеет диаметр катушки 1,5 мм.
| Default | |
| Длина кабеля | 25.0 |
| Максимальная нагрузка | 3 000 W |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| На барабане | Да |
| Тип источника питания | от сети (230В) |
| Диаметр катушки | 1,5 mm |
| кабель | 25 m |
| разъем | 4 х 230 В |
| Тип кабеля | Сила |
| Макс. нагрузка развернутого кабеля | 3 000 W / 16 A |
| Макс. нагрузка спирального кабеля | 1 200 W |
| Электротехнические отходы | Да |
44.77€ /шт
Без НДС: 37.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 213053
- Вес: 4.23kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8585023383115
- Страна: China