





Удлинитель Strend Pro LG-FB603K, L-1,4 м, 3x розетка+выключатель, USB
| Default | |
| Длина кабеля | 1.4 |
| Максимальная нагрузка | 3 680 W |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| На барабане | Нет |
| Текущий | Макс. 16 А |
| Тип источника питания | от сети (230В) |
| кабель | 1,4 m |
| разъем | 3 х 230 В |
| Тип кабеля | Расширение |
| Макс. нагрузка развернутого кабеля | 16 A |
| Тип батареи | никто |
| покрытие | IP20 |
10.65€ /шт
Без НДС: 8.80€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 2130067
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163077335
- Страна: China