









Лазерный дальномер Strend Pro DIME 40M
Применение: Лазерный дальномер предназначен для измерения расстояний, расстояний, высот, расстояний, уклонов, расчета площадей и объемов. - автоматическое отображение уровней наклона на дисплее - Измерение с использованием двойного сагорного предложения - измерение расстояния, площади, объема, высоты и наклона - прорезиненный противоскользящий корпус - автоматическое отключение через 7 минут бездействия
| Default | |
| Емкость памяти | 99 |
| Срок службы батареи | > 8 000 измерений |
| Автоматическое выключение устройства | после 180 с |
| Точность | ± 1,5 mm |
| Рабочая температура | От 0°C до 40°C |
| Разрешение | 1 mm |
| Автоматическое отключение лазера | через 20 с |
| Скорость измерения | примерно 0,5 с |
| Температура хранения | От -20°C до +65°C |
| лазер | 620 – 690 нм, класс II, < 1 мВт |
| Диапазон измерения | 0,05 м ^^Тильда 40 м |
34.97€ /шт
Без НДС: 28.90€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Stock: Этот товар заканчивается
- Модель: 213926
- Вес: 0.25kg
- Размеры: 180.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163001965
- Страна: China