







Штангенциркуль 200мм Strend рro, INOX
| Default | |
| Диапазон измерения до | 200 mm |
| Материал | трогать |
| Диапазон измерения от | 0 mm |
| Точность | ± 0,02 mm |
| Подразделения | mm, cm |
| Аналоговое, цифровое | Аналоговый |
| Распределение | Неизвестный |
| Диапазон измерения | 0 - 200 mm |
11.50€ /шт
Без НДС: 9.50€
- Stock: Срок доставки. С Латвийского склада: 1–2 рабочих дней
- Модель: 222680
- Вес: 0.42kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8585023360406
- Страна: China