









Штангенциркуль электронный Strend Pro Premium DVC80, 150 мм
| Default | |
| Материал | INOX |
| Точность | ± 0,03 mm |
| Источник питания | 1,5 В |
| Подразделения | mm |
| Аналоговое, цифровое | Цифровой |
| Электротехнические отходы | Нет |
| Распределение | Неизвестный |
| Диапазон измерения | 0 - 150 mm |
26.43€ /шт
Без НДС: 21.84€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 222747
- Вес: 0.25kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8585023313884
- Страна: China