
Штангенциркуль электронный Strend рro DVс75, 150 мм
Скользящий цифровой манометр Strend Pro не должен отсутствовать в оборудовании вашей мастерской. Штангенциркуль используется для измерения внутренних и наружных диаметров до 150 мм. Диапазон измерения от 0 до 150 мм. Он измеряет с точностью до 0,01 мм. Электропитание обеспечивается 1 шт. Батарея таблеточного типа 1,5 В.
| Default | |
| Диапазон измерения до | 150 mm |
| Материал | INOX |
| Диапазон измерения от | 0 mm |
| Точность | ± 0,01 mm |
| Источник питания | 1,5 В |
| Подразделения | Мм, дюйм |
| Аналоговое, цифровое | Цифровой |
| Распределение | Ru |
| Диапазон измерения | 0 - 150 мм, 0 - 6 дюймов |
22.87€ /шт
Без НДС: 18.90€
- Stock: Срок доставки. С Латвийского склада: 1–2 рабочих дней
- Модель: 222946
- Вес: 0.31kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8585023365364
- Страна: China