









Laser Strend Pro TPLL01D, Green, OSRAM-tech, 2xAA
Крестовый лазер Strend Pro TPLL01D с зеленым лазерным диодом немецкого бренда OSRAM и с магнитным держателем в упаковке. Использование: укладка полов, возведение гипсокартона, перегородок, хозяйственные работы (развешивание картин, полок), установка дверей и окон. Рабочие режимы: I) Ручной режим: мигает каждые 5 секунд - указывает на то, что самонивелирование сейчас не выполняется. Отображает прямые углы под любым углом. II) Автоматический режим: самовыравнивание с точностью ± 3 мм/10 м. Диапазон измерения этого лазера составляет 30 м. В комплект входит магнитный держатель и 2 батарейки типа АА.
| Default | |
| Лазерный класс | Класс II |
| Рабочая область | 30 m |
| Точность | +-3 mm/10 m |
| Время прокачки | 3 s |
| Точность нивелирования | ±3 mm / 10 m |
| Рабочая температура | От -10°C до +50°C |
| Время работы | 6 h |
| Диапазон самовыравнивания | 4°±1° |
| Температура хранения | -20°C до +70°C |
| лазер | 2 класс |
| Тип лазера | 520±5 нм, < 1 мВт |
| Крепление для штатива | 1/4" |
| Диапазон измерения | 30 m |
44.77€ /шт
Без НДС: 37.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 213136
- Вес: 0.44kg
- Размеры: 180.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163043293
- Страна: China