
Лазер KAPRO® 862 Prolaser® Cross, RedBeam
Лазер KAPRO® 862 Prolaser® можно использовать для подвешивания полок и шкафов, укладки полов и плитки, а также для декоративных работ и многих других работ. Лазер автоматически определяет горизонтальное и вертикальное положение. Он проецирует пересекающиеся горизонтальные и вертикальные лучи. Лазер имеет точность ± 0,3 мм/м. Максимальная дальность внутри — до 20 метров. Ручной режим подходит для работы на любом склоне. Если лазер закреплен неровно, он отправит визуальное предупреждение. Механизм блокировки защищает лазер во время транспортировки. Лазер можно повесить на стену, а также закрепить на железной основе с помощью двух магнитов, расположенных сзади. Он также оснащен адаптером для штатива 1/4.
Содержимое пакета:
- Портативный карман
- Липучка
| Default | |
| Лазерный класс | Класс II |
| Рабочая область | стандарт 20 м |
| Точность | ±0.2 mm/m |
| Точность нивелирования | ±0,2 mm / m |
| Рабочая температура | -10° C + 45° C |
| Время работы | 20 часов |
| Диапазон самовыравнивания | ± 3° |
| Температура хранения | от -20 до +60 °C |
| Крепление для штатива | Да |
70.18€ /шт
Без НДС: 58.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 213794
- Вес: 0.50kg
- Размеры: 180.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 7290100848180
- Страна: China