



Лазер KAPRO® 870G VHX Prolaser® VIP, GreenBeam, IP65
Лазер KAPRO® 870G VHX Prolaser® VIP можно использовать как снаружи, так и внутри помещения, для выравнивания плитки, шкафов, бордюров, молдингов и наличников, а также для установки дверей и окон. Лазерные лучи пересекали горизонтальные и вертикальные зеленые лучи под углом 90°. Он имеет точность ± 0,2 мм/м и диапазон самовыравнивания ± 3°. Максимальная дальность измерения составляет 30 метров внутри и до 60 метров снаружи с детектором. Доступны как ручной, так и импульсный режимы. Если лазер установлен неровно, он подаст визуальное и звуковое предупреждение. Защитная резина на поверхности лазера обеспечивает его устойчивость к воде и пыли (IP65). Лазер также оснащен переходником 1/4.
Содержимое пакета:
- Портативный карман
- Прицеливание
- Настенное крепление
- Адаптер на резьбу 5/8
- Включая батареи.
| Default | |
| Лазерный класс | Класс II |
| Рабочая область | стандарт 30 м, с детектором 60 м |
| Точность | ±0.2 mm/m |
| Точность нивелирования | ±0,2 mm / m |
| Диапазон самовыравнивания | ± 3° |
| лазер | 2 класс |
| Крепление для штатива | Да |
| Диапазон измерения | 30/60 m |
148.83€ /шт
Без НДС: 123.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 213139
- Вес: 0.98kg
- Размеры: 180.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 7290100851159
- Страна: China