









Лазер KAPRO® 875S одновременно проецирует 1 гризонтальный и 4 ортогонально вертикальных луча, которые пересекаются спереди и на потолке, а также точку лазерного отвеса. Самовыравнивание происходит в пределах ±2,5°. Точность лазера составляет ±0,2 мм/м. Лазер отправляет визуальное предупреждение, если он выходит за пределы уровня. Максимальная дальность действия лазера составляет 30 метров в помещении и до 50 метров на открытом воздухе с использованием детектора. Импульсный режим обеспечивает использование детектора на открытом воздухе. Лазер оснащен встроенным механизмом блокировки, защищающим его во время транспортировки. Практическим преимуществом является регулируемый по высоте штатив и адаптер (5/8 дюйма), а также микрорегулируемое вращение на 360°.
Лазер идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования. Это практичный помощник при укладке напольной и настенной плитки, подвеске акустических потолков, обрамлении и выравнивании окон и дверей, монтаже гипсокартона и строительстве террас, различных сантехнических работах и многих других работах.
Содержимое пакета:
- Очки Beamfinder™.
- Штатив
- Лазерная мишень
- Литиевая аккумуляторная батарея.
- USB-кабель
- Жесткий футляр для переноски.
| Default | |
| Лазерный класс | Класс II |
| Рабочая область | стандарт 30 м, с детектором 50 м |
| Точность | 0,2 mm/m |
| Точность нивелирования | ±0,2 mm / m |
| Рабочая температура | -10° C + 45° C |
| Время работы | Li-ion — 4 часа или 4x AA — 10 часов |
| Диапазон самовыравнивания | ± 2,5° |
| Температура хранения | от -20 до +60 °C |
| лазер | 2 класс |
| Крепление для штатива | Да |
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 213460
- Вес: 7.67kg
- Размеры: 180.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 7290100845233
- Страна: China