









Лазер KAPRO® 883N можно использовать как внутри, так и снаружи помещений. Он отличный помощник при укладке полов и плитки, монтаже гипсокартона и потолка, выравнивании и обрамлении дверей и окон, навешивании полок и шкафов, а также при различных монтажных работах. Он точно измеряет углы при установке заборов, ворот, площадок и беседок, а также уклон лестниц, перил, крыш и многого другого.
Лазер автоматически определяет горизонтальное и вертикальное положение. Он излучает 1 горизонтальный луч на 360° и 2 перпендикулярных вертикальных луча на 360°, пересекающихся на 4 стенах, полу и потолке. Самовыравнивание происходит в пределах ±3°. Точность лазера составляет ±0,2 мм/м. Максимальная дальность действия лазера внутри составляет 20 метров внутри и до 60 метров снаружи при использовании детектора. Ручной режим позволяет работать на любом склоне. Лазер оснащен запирающим механизмом, защищающим его при транспортировке.
Содержимое пакета:
- Жесткий пластиковый футляр.
- Универсальный магнитный держатель.
- Зрение
| Default | |
| Лазерный класс | Класс II |
| Рабочая область | стандарт 30 м, с детектором 60 м |
| Точность | 0,2 mm/m |
| Точность нивелирования | ±0,2 mm / m |
| Рабочая температура | От -10°C до +50°C |
| Время работы | 12 часов |
| Диапазон самовыравнивания | ± 2,5° |
| Температура хранения | от -20 до +60 °C |
| лазер | 2 класс |
| Крепление для штатива | Да |
| Диапазон измерения | 30/60 m |
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 213703
- Вес: 2.83kg
- Размеры: 180.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 7290100848791
- Страна: China