









Лазер Strend Pro Industrial GF360G, 3D, GreenBeam
| Default | |
| Лазерный класс | II |
| Рабочая область | стандартный 30 м, с детектором >50 м |
| Точность | +-0,3 mm/10 |
| Время прокачки | 3 s |
| Точность нивелирования | ±0,3 mm / 10 m |
| Рабочая температура | От -10°C до +50°C |
| Время работы | <b>лазер излучает только 1 луч: </b>15 ч, <b>лазер излучает 2 луча: </b>10 ч, <b>лазер излучает 3 луча: </b>6 ч |
| Диапазон самовыравнивания | 4°±1° |
| Температура хранения | -20°C до +70°C |
| лазер | 2 класс |
| Тип лазера | 520±5 нм, < 1 мВт |
| Крепление для штатива | 1/4", 5/8" |
| Диапазон измерения | 30 m |
209.33€ /шт
Без НДС: 173.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 213978
- Вес: 3.35kg
- Размеры: 180.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163013647
- Страна: China