
Лазер Strend Pro RESA 11R Cross, RedBeam
- Подходит только для использования внутри помещений Применение: Этот самонивелирующийся лазер предназначен для обнаружения и контроля горизонтальных и вертикальных линий в интерьере. - автоматическое выравнивание - дальность 20 м - Блокировка оптики во время переноса предотвращает повреждение - Функция освещения даже при заблокированной оптике - Точность 0,3 мм/м - Красный луч
| Default | |
| Лазерный класс | Класс II |
| Рабочая область | стандарт 15 м |
| Точность | +-0,3 mm/m |
| Время прокачки | 3 s |
| Точность нивелирования | ±0,3 mm / m |
| Рабочая температура | От -10°C до +50°C |
| Время работы | примерно 8 часов |
| Диапазон самовыравнивания | 4°±1° |
| Температура хранения | -20°C до +70°C |
| лазер | 2 класс |
| Тип лазера | 635±5 нм, < 1 мВт |
| Крепление для штатива | 1/4" |
| Диапазон измерения | 15 m |
39.93€ /шт
Без НДС: 33.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Stock: Этот товар заканчивается
- Модель: 213925
- Вес: 0.44kg
- Размеры: 180.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163001910
- Страна: China