









Ручной лазерный дальномер KAPRO® 363 K-30, Beamfinder™
Измеритель КАПРО® 363 используется для измерения расстояния, площади, объема. В режиме непрерывного измерения он измеряет кратчайшее расстояние до цели. Режим косвенного измерения использует теорему Пифагора для расчета недоступных мест. Дальность действия измерителя – до 30 метров. Внутренняя память хранит 20 измерений. На выбор доступны две опорные точки измерения и пять единиц измерения. Измеритель имеет прорезиненный противоскользящий корпус, оснащен ЖК-дисплеем с подсветкой и индикатором заряда батареи. Встроенная красная прозрачная крышка увеличивает видимость красной лазерной точки и защищает клавиатуру от повреждений и случайного включения.
Содержимое пакета:
- Измеритель
- 2 батарейки типа ААА.
- Вручную
| Default | |
| Емкость памяти | 20 |
| Лазерный класс | Класс II |
| Срок службы батареи | > 5000 измерений |
| Автоматическое выключение устройства | через 5 минут |
| Точность | -+2 mm |
| Рабочая температура | от -10 °C до +40 °C |
| Разрешение | 1 mm |
| Скорость измерения | примерно 0,5 с |
| Температура хранения | 20°C - 60°C |
| лазер | 630–660 нм, класс II, < 1 мВт |
| Диапазон измерения | 0.05m - 30m |
82.28€ /шт
Без НДС: 68.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 213795
- Вес: 0.15kg
- Размеры: 180.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 7290100850015
- Страна: China