
Электрический нагреватель STREND рRO BGр1505-02-17, макс. 2 кВт
Портативный электронагреватель Strend Pro предлагает широкий спектр применения в промышленности, на строительных площадках или при ремонте. Нагреватель подходит для небольших, хорошо изолированных помещений, где необходимо добиться повышения температуры за короткое время. Его будут использовать, например, маляры или сантехники при обогреве складов, коридоров или подвалов.
Электронагреватель мощностью 2000 Вт позволяет установить тепловую мощность: 2 (40 Вт и 2000 Вт). Расход воздуха достигает 239 м3/ч. Он эффективно обогревает помещение до 20 м3. Обогреватель имеет прочную конструкцию с рамой из нержавеющей стали, оснащенной защитными решетками и практичной ручкой, облегчающей переноску.
| Default | |
| Отопление помещения | 20 м<sup>3</sup>ч |
| Текущий | 8,3-9,1 A |
| Напряжение/частота | 230 В/50 Гц |
| Настройка тепловой мощности | 2 (40 Вт против 2 000 Вт) |
| Термостат против перегрева | 45 °C |
| Длина кабеля питания | 1,3 m |
| Расход воздуха | 239 м<sup>3</sup>/ч |
| Тепловой предохранитель | 10 A |
42.59€ /шт
Без НДС: 35.20€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 119298
- Вес: 3.55kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163011872
- Страна: China