
Электрический нагреватель STREND рRO BGр1506-02, макс. 2 кВт, керамический
Портативный электронагреватель Strend Pro предлагает широкий спектр применения в промышленности, на строительных площадках или при ремонте. Нагреватель подходит для небольших, хорошо изолированных помещений, где необходимо добиться повышения температуры за короткое время. Его будут использовать, например, маляры или сантехники при обогреве складов, коридоров или подвалов.
Электронагреватель мощностью 2000 Вт позволяет установить тепловую мощность: 3 (25 Вт, 1000 Вт и 2000 Вт). Расход воздуха достигает 197 м3/ч. Он эффективно обогревает помещение до 20 м3. Обогреватель имеет прочную конструкцию с рамой из силиконовой резины, оснащенной защитными решетками и практичной ручкой, облегчающей переноску.
| Default | |
| Отопление помещения | 20 м<sup>3</sup>ч |
| Текущий | 8,3-9,1 A |
| Напряжение/частота | 230 В/50 Гц |
| Настройка тепловой мощности | 3 (25 Вт, 1 000 Вт и 2 000 Вт) |
| Термостат против перегрева | 65 °C |
| Длина кабеля питания | 1,3 m |
| Расход воздуха | 197 м<sup>3</sup>/ч |
| Тепловой предохранитель | 10 A |
28.44€ /шт
Без НДС: 23.50€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 119287
- Вес: 1.80kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163011896
- Страна: China