
Обогреватель STREND рRO BGа1401-30T, 18-30 кВт, газовый
Портативный газовый обогреватель предлагает широкий спектр применения в промышленности, на строительных площадках или при ремонте. Обогреватель подходит для небольших вентилируемых помещений, где необходимо добиться повышения температуры за короткое время. Он имеет прочную конструкцию, защитные решетки и практичную ручку, облегчающую переноску.
Газовый обогреватель с расходом воздуха 650 м3/ч и мощностью 70 Вт достигает максимальной тепловой мощности 30 кВт. Нагреватель работает на бутане (G30), пропане (G31) или их комбинации. Максимальное давление газа достигает 700 мбар. Нагреватель оснащен многофункциональным электромагнитным устройством управления, которое позволяет отключать устройство при угасании или перегреве пламени.
| Default | |
| Категория газа | I3B/P |
| Отопление помещения | 450 м<sup>3</sup> |
| Давление газа | 700 mbar |
| Напряжение/частота | 230 В/50 Гц |
| Термостат против перегрева | 75 °C |
| Длина кабеля питания | 1,3 m |
| Максимальное теплоснабжение | 18 - 30 кВт |
| регулятор | давление 700 мбар ± 70 мбар, расход 3 кг/ч |
| Расход воздуха | 650 м<sup>3</sup>/ч |
| Зажигание | пьезоэлектрический |
135.52€ /шт
Без НДС: 112.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 119297
- Вес: 6.80kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163011841
- Страна: China