
Печь Panonia, бежевая, выход дымохода слева
Твердотопливная печь Panonia подходит для приготовления пищи, выпечки и обогрева. Он прост в эксплуатации и экономичен в эксплуатации. Печь имеет раму из нержавеющей стали, регулятор потока воздуха и тепла, практичную дверцу топки и дверцу духовки. Подача первичного воздуха позволяет сжигать топливо и регулируется заслонкой на дверце топки. Подача вторичного воздуха позволяет сжигать более чистое топливо и регулируется заслонкой на дверце топки.
| Default | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Отопление помещения | 60 м<sup>2</sup> |
| Диаметр дымохода | 120 mm |
| Дымовод | верхний левый |
| Выбросы CO, связанные с 13% O<sub>2</sub> | 1,388725 г/м<sup>3</sup> |
| Размеры фокуса | 235 x 405 x 305 mm |
| Температура дымовых газов | 217,65 °C |
| Разрешенные виды топлива | древесина/древесные брикеты |
| Размеры печи | 510 x 900 x850 mm |
| Расстояние от легковоспламеняющихся материалов | Сзади: 45,5 см, Боковины: 45,5 см, Спереди: 80 см |
| Размеры духовки | 400x 440 x 215 mm |
| Энергоэффективность | 79,72% |
825.83€ /шт
Без НДС: 682.50€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Stock: Этот товар заканчивается
- Модель: 2211487
- Вес: 121.00kg
- Размеры: 180.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163030934
- Страна: Serbia