









Печь Pro TAURUS Ceramic, белая, 12 кВт, 120 мм, с духовкой
Для отопления используются печи. Они имеют простое управление и экономичную работу. Они также включают в себя духовку (лист из нержавеющей стали). Очаг: шамот. Решетка: раздвижная, чугунная.
Этот продукт не подходит в качестве основного нагревательного устройства!
Информационный лист
Этикетка энергопотребления
| Default | |
| Класс энергопотребления | A |
| Отопление помещения | 60-80 m2 |
| Диаметр дымохода | 120 mm |
| Дымовод | верхний |
| Функция | Твердотопливная печь |
| Размеры фокуса | 310 x 350 x 425 mm |
| Температура дымовых газов | 279,8 °C |
| Размеры (мм) | 525x465x1063 mm |
| Разрешенные виды топлива | древесина/древесные брикеты |
| Расстояние от легковоспламеняющихся материалов | Сзади: 40 см, С боков: 40 см, Спереди: 80 см |
| Энергоэффективность | 76,04% |
597.14€ /шт
Без НДС: 493.50€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Stock: Этот товар заканчивается
- Модель: 2211893
- Вес: 95.00kg
- Размеры: 180.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163081509
- Страна: Serbia