









Печь Thаliа Oktа M, бежевая
Твердотопливные печи Thalia Okta M изготовлены из качественных, прочных материалов – чугуна и шамота. Они предназначены для отопления древесными и буроугольными брикетами. Печь характеризуется высоким КПД до 83,7% и обеспечивает мощность 3,9 кВт. Они имеют интересный дизайн и компактные размеры. Печь оборудована верхним дымоходом диаметром 120 мм. При использовании печи необходимо размещать ее на безопасном расстоянии от легковоспламеняющихся материалов. Температура дымовых газов при нагреве достигает 213 °С.
Этот продукт не подходит в качестве основного нагревательного устройства!
Информационный лист
Энергетическая маркировка
| Default | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Диаметр дымохода | 120 mm |
| Дымовод | верхний |
| Функция | Твердотопливная печь |
| Выбросы CO, связанные с 13% O<sub>2</sub> | 0,158% |
| Температура дымовых газов | 213°C |
| Размеры (мм) | 350 x 375 x 810 |
| Разрешенные виды топлива | Древесные, буроугольные брикеты |
| Размер камина | 250 x 250 x 285 mm |
| Расстояние от легковоспламеняющихся материалов | Сзади: 40 см, Сбоку: 40 см, Спереди: 80 см |
| Энергоэффективность | 83,7% |
| эффективность | 83,7 % |
381.15€ /шт
Без НДС: 315.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 2211491
- Вес: 64.00kg
- Размеры: 180.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8605015800946
- Страна: Serbia