



Лента tesа® рRO Gаffer, текстильная, серебристая, ПЭ, 50 мм, L-25 м
| Default | |
| Материал | PE |
| Использование | Липкий |
| Ширина | 50 mm |
| Длина (м) | 25 m |
| Намотка | простой |
| Размер | 50 mm x 25 m |
| Количество штук в упаковке | 5 |
| обозначение | Исправительный |
14.28€ /шт
Без НДС: 11.80€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 2171045
- Вес: 0.40kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 4042448862150
- Страна: Slovenia