









Аккумуляторный опрыскиватель Evika DJ100, 10 л, 12В, литиевая батарея
Аккумуляторный задний опрыскиватель позволит распылять без лишних задержек, вручную нажимая на бак. - влагозащищенный переключатель - Простота в обращении/замене батареи - металлическая телескопическая штанга - встроенный держатель штанги Применение: - в сельском хозяйстве - в садоводстве - включая ремни, 1 батарею и зарядное устройство - возможность покупки запасной батареи
| Default | |
| Напряжение | 10.8 В |
| Объем | 10 l |
| Тип распыления | аккумуляторный |
| Давление | 2,5 bar |
| Емкость (л) | 10 |
| Текущий | 0,9 A |
| Давление распыления (бар) | 2,5 |
| Круглосуточное обслуживание | 210 min |
| Телескопическая стойка | Да |
| Ёмкость резервуара (л) | 10 |
| Ёмкость аккумулятора (ah) | 2,5 |
| Напряжение батареи (V) | 10,8 |
| Поток | 1,15 l/min |
| Расход л/мин | Прямой поток: 1,15/мин, небулизация: 0,81/мин |
| Электротехнические отходы | Нет |
| Емкость батареи | 2,5 Ah |
| Время зарядки (мин) | 150 min |
| Время работы распыления | 2,5 h |
93.78€ /шт
Без НДС: 77.50€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 256081
- Вес: 4.01kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163002443
- Страна: China