
Dimartino® Alta 2000 VITON® Распылитель, 1,8/2,0 литра
| Default | |
| Материал | пласт |
| Объем (л) | 1,8/2 |
| Высота распыления | 400 cm |
| Объем | 1,8-2,0 l |
| Тип распыления | механик |
| Давление | 2 bar |
| Длина распыления | 800 cm |
| Емкость (л) | 1,8/2 |
| Максимальное давление (бар) | 3 |
| Давление распыления (бар) | 2 |
| Телескопическая стойка | Да |
| Тип сопла | Регулируемая |
| Электротехнические отходы | Нет |
| Тип насоса | вручную |
15.13€ /шт
Без НДС: 12.50€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 256712
- Вес: 0.47kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8005522077006
- Страна: Italy