
Опрыскиватель DI MаRTINO® аltа 7000 VITON®, 5,5/7,0 л, 3 бар
Напорный распылитель для профессионального использования. Подходит для распыления масел, смазочных материалов, чистящих средств, средств для удаления накипи, пестицидов и дезинфицирующих средств.Предохранительый клапан и индикатор давления
Удлинитель удлинитель 65 см
Держатель насадки
прочный ремешок 130 см
Трехслойный шланг, устойчивый к жаре и морозу
| Default | |
| Материал | пласт |
| Объем (л) | 6/7,95 |
| Высота распыления | 450 cm |
| Объем | 5,5-7,0 l |
| Тип распыления | механик |
| Давление | 3 bar |
| Длина распыления | 900 cm |
| Емкость (л) | 5,5/7 |
| Максимальное давление (бар) | 3 |
| Давление распыления (бар) | 3 |
| Телескопическая стойка | Да |
| Тип сопла | Регулируемая |
| Зона покрытия | 100/500 м<sup>2</sup> |
| Электротехнические отходы | Нет |
| Тип насоса | вручную |
48.40€ /шт
Без НДС: 40.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Stock: Этот товар заканчивается
- Модель: 256713
- Вес: 2.10kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8005522087111
- Страна: Italy