
Опрыскиватель DI MаRTINO® Gаrden 15, 13,5/14,25 л
| Default | |
| Материал | пласт |
| Объем (л) | 13,50/14,25 |
| Высота распыления | 450 cm |
| Объем | 13,5-14,25 l |
| Тип распыления | механик |
| Давление | 2-5 bar |
| Длина распыления | 900 cm |
| Длина стержня | 105 cm |
| Емкость (л) | 13,5 / 14,25 |
| Максимальное давление (бар) | 3 |
| Давление распыления (бар) | 2/5 |
| Телескопическая стойка | Нет |
| Тип сопла | Регулируемая |
| Зона покрытия | 500/1 500 м<sup>2</sup> |
| Поршень | соски |
| Электротехнические отходы | Нет |
| Тип насоса | Пиестова |
50.82€ /шт
Без НДС: 42.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 256601
- Вес: 3.40kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8005522173500
- Страна: Italy