









Опрыскиватель Evikа Jс50, 5 л, 3,7 В, литиевая батарея, перезаряжаемый
Легкий, компактный и мощный аккумуляторный опрыскиватель ЭВИКА предназначен для распыления сельскохозяйственных и садовых химикатов, которые используются для борьбы с вредными насекомыми и сорняками. Аккумуляторный опрыскиватель является отличной альтернативой ручным или бензиновым опрыскивателям. Вы можете легко и удобно использовать его дома в собственном саду, а также в больших садах с декоративными или полезными растениями. Благодаря встроенному аккумулятору позволяет работать в местах без доступа к электрической сети. Аккумуляторный опрыскиватель позволяет значительно снизить усилия при работе и получить более высокую эффективность, чем в случае с ручными опрыскивателями.
Одним из самых больших преимуществ опрыскивателя является его малый вес, всего 2,2 кг, поэтому при его использовании вы не сильно устанете. Объем бака опрыскивателя 5 литров, время работы 150 мин. Имеет удобный ремешок и телескопическую ручку, которая имеет длину 26 - 42,5 см. Заряжается с помощью прилагаемого USB-кабеля, переходник в комплект не входит.
| Default | |
| Напряжение | 3,7 В |
| Объем | 5 l |
| Тип распыления | аккумуляторный |
| Давление | 1,8 bar |
| Длина стержня | 26-42,5 cm |
| Емкость (л) | 5 |
| Текущий | 1 A |
| Давление распыления (бар) | 1,8 |
| Круглосуточное обслуживание | 150 min |
| Телескопическая стойка | Да |
| Ёмкость резервуара (л) | 5 |
| Ёмкость аккумулятора (ah) | 2,5 |
| Напряжение батареи (V) | 3,7 |
| Поток | 0,25 l/min |
| Расход л/мин | Прямой поток: 0,49/мин, атомизация: 0,25 |
| Электротехнические отходы | Нет |
| Емкость батареи | 2,5 Ah |
| Время зарядки (мин) | 180 |
| Время работы распыления | 2,5 h |
52.64€ /шт
Без НДС: 43.50€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 256854
- Вес: 1.70kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163035816
- Страна: China