
Опрыскиватель GDM® MаRY 5, 3 л.
| Default | |
| Материал | пласт |
| Объем (л) | 3/5,80 |
| Высота распыления | 450 cm |
| Объем | 3 l |
| Тип распыления | механик |
| Длина распыления | 900 cm |
| Длина стержня | 225 cm |
| Емкость (л) | 3/6 |
| Максимальное давление (бар) | 3 |
| Давление распыления (бар) | 3 |
| Телескопическая стойка | Да |
| Тип сопла | Регулируемая |
| Зона покрытия | 100/500 м<sup>2</sup> |
| Электротехнические отходы | Нет |
| Тип насоса | Пиестова |
31.46€ /шт
Без НДС: 26.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 256748
- Вес: 1.80kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8005522000622
- Страна: Italy