









Распылитель GDM® ROSY 12, ниппель, 13 лит., ранцевый
| Default | |
| Материал | пласт |
| Объем (л) | 13/14,15 |
| Высота распыления | 450 cm |
| Объем | 13 l |
| Тип распыления | механик |
| Длина распыления | 900 cm |
| Длина стержня | 70 + 40 cm |
| Емкость (л) | 13/14 |
| Максимальное давление (бар) | 2-5 |
| Давление распыления (бар) | 2/5 |
| Телескопическая стойка | Да |
| Тип сопла | Регулируемая |
| Зона покрытия | 500/1000 м<sup>2</sup> |
| Электротехнические отходы | Нет |
| Тип насоса | Пиестова |
55.66€ /шт
Без НДС: 46.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 256354
- Вес: 3.50kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8005522000219
- Страна: Italy