
Кронштейн опорного основания Strend Pro EUROSTANDARD, 60x40 мм, зеленый, RAL6005, для крепления к стойкам
| Default | |
| Материал | трогать |
| Обработка поверхности | трогать |
| Тип | Анкерная ножка для столба |
| Цвет | зеленый |
| Использование | Закрепление столба |
| Ширина (см) | 10,9 |
| Длина (см) | 14,9 |
| Ширина | 4 cm |
| Для колонки | 60x40mm |
| Измерение | 60x40 mm |
7.37€ /шт
Без НДС: 6.09€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 432232
- Вес: 0.97kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163037117
- Страна: China