
Кронштейн Strend Pro ЕВРОСТАНДАРТ, 40х300 мм, оцинкованный, с саморезами, для подгравийных досок
| Default | |
| Высота | 30 cm |
| Материал | трогать |
| Обработка поверхности | Zn |
| Тип | Держатель для досок под граблями |
| Цвет | Оцинкованная |
| Ширина (см) | 4 |
| Длина (см) | 30 |
| Ширина | 4 cm |
| Измерение | 40x300mm |
3.05€ /шт
Без НДС: 2.52€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 432316
- Вес: 0.49kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163055852
- Страна: Poland