
Кронштейн Strend Pro ЕВРОСТАНДАРТ, 40х300 мм, зеленый, RAL6005, с шурупами, для подгравийных плит
| Default | |
| Высота | 30 cm |
| Материал | трогать |
| Обработка поверхности | трогать |
| Тип | Держатель для досок под граблями |
| Цвет | зеленый |
| Ширина (см) | 4 |
| Длина (см) | 30 |
| Ширина | 4 cm |
| Измерение | 40x300 mm |
3.18€ /шт
Без НДС: 2.63€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 432311
- Вес: 1.01kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163055708
- Страна: Poland