
Распорка 38мм толщина 1,50мм L-2000мм Metаlteс
| Default | |
| Высота | 220 cm |
| Материал | трогать |
| Обработка поверхности | цинк,пластик |
| Тип | Коловорот |
| Цвет | зеленый |
| Использование | обеспечение устойчивости стоек |
| Диаметр (мм) | 38 |
| Длина (см) | 220 |
| Ширина | 3,8 cm |
| Измерение | 2200x38x1,25 mm |
9.53€ /шт
Без НДС: 7.88€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 431205
- Вес: 2.51kg
- Размеры: 180.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163014071
- Страна: China