
Распорка Strend Pro METALTEC, Zn+PVC, зеленый, RAL6005, 38/2500/1,25 мм
| Default | |
| Высота | 250 cm |
| Материал | трогать |
| Обработка поверхности | ЗН+ПВХ |
| Тип | Коловорот |
| Толщина (мм) | 1,25 |
| Цвет | зеленый |
| Использование | К сеткам |
| Диаметр (мм) | 38 |
| Длина (см) | 250 |
| Ширина | 3,8 cm |
| Измерение | 38/2500/1,25 mm |
8.89€ /шт
Без НДС: 7.35€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 431345
- Вес: 2.80kg
- Размеры: 180.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163037032
- Страна: China