
Распорка Strend Pro METALTEC, Zn+PVC, зеленый, RAL6005, 48/2200/1,25 мм
| Default | |
| Высота | 220 cm |
| Материал | трогать |
| Обработка поверхности | цинк,пластик |
| Тип | Коловорот |
| Толщина (мм) | 1,25 |
| Цвет | зеленый |
| Использование | к сетке |
| Диаметр (мм) | 48 |
| Длина (см) | 220 |
| Ширина | 0,125 cm |
| Измерение | 48x1,25x2200 mm |
10.81€ /шт
Без НДС: 8.93€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 432084
- Вес: 2.79kg
- Размеры: 180.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8585023378968
- Страна: China