
Стойка Strend Pro METALTEC, 48/2800/1,50 мм, зеленый, круглый, колпачок, Zn+PVC, RAL6005
| Default | |
| Высота | 280 cm |
| Материал | трогать |
| Обработка поверхности | ЗН+ПВХ |
| Тип | колпак столбчатый круглый |
| Толщина (мм) | 1,50 |
| Цвет | зеленый |
| Использование | К сеткам |
| Диаметр (мм) | 48 |
| Длина (см) | 280 |
| Ширина | 4,8 cm |
| Измерение | 48/2800/1,50 mm |
12.58€ /шт
Без НДС: 10.40€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 431344
- Вес: 4.75kg
- Размеры: 180.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163036998
- Страна: China