
Столб для забора METаLTEс 38/2500/1,25 мм, зеленый, RаL6005, Zn + рVс, заглушка
| Default | |
| Высота | 250 cm |
| Материал | трогать |
| Обработка поверхности | цинк,пластик |
| Тип | Круглый столб с колпачком |
| Толщина (мм) | 1,25 |
| Цвет | зеленый |
| Использование | к сетке |
| Диаметр (мм) | 38 |
| Длина (см) | 250 |
| Ширина | 3,8 cm |
| Измерение | 38x2500x1,25 mm |
7.62€ /шт
Без НДС: 6.30€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 431280
- Вес: 2.50kg
- Размеры: 180.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163001378
- Страна: China