





Ворота METALTEC ECO 1000х1800 мм, садовые, зеленые, ZN+PVC
Ворота садовые одностворчатые с заполнением из сварной сетки с размером ячеек 50 х 50 мм и толщиной проволоки 4 мм. Обработка цинк + PVC. Цвет зеленый. Высота продукта = высота ворот от земли до верха крыла.
Материал: цинк + PVCРазмеры: 1000х1800 ммРазмер ячейки: 50х50 мм Толщина проволоки: 4 ммЗаполнение: сварная сеткаКаркас из круглых профилей (закрытый)
В комплект ворот также входят 3 запасных ключа, 2 стойки с регулируемыми петлями, коробчатый замок, пластиковая ручка и металлический ограничитель ворот.
| Default | |
| Высота | 1 800 mm |
| Обработка поверхности | ЗН+ПВХ |
| Тип | Одностворчатые ворота |
| Использование | фехтование |
| Сетка | 50 x 50 mm |
| Диаметр провода | 4 mm |
| Ширина | 1 000 mm |
| Измерение | 1000x1800 mm |
165.17€ /шт
Без НДС: 136.50€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 432201
- Вес: 27.84kg
- Размеры: 180.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163025596
- Страна: China