



Сегмент для забора 3D 2500x1730 / 200x50 / 4,00 мм, забор, зеленый, RаL6005
| Default | |
| Высота | 173 cm |
| Материал | трогать |
| Обработка поверхности | ПВХ+Zn |
| Тип | Панель забора |
| Цвет | зеленый |
| Использование | для ограждения |
| Сетка | 200 x 50 mm |
| Диаметр провода | 4 mm |
| Длина (см) | 173 |
| Длина (м) | 2,5 |
| Размер сетки (мм) | 200x50 |
| Измерение | 250 x 173 cm |
33.03€ /шт
Без НДС: 27.30€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 431317
- Вес: 10.00kg
- Размеры: 180.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163031702
- Страна: Ukraine
Минимальное количество для заказа: 10