
Проволочная сетка HEX оцинкованная 1000мм / 16мм / 0,7мм / 50м
| Default | |
| Высота | 100 cm |
| Материал | трогать |
| Обработка поверхности | Zn |
| Тип | Сетка для разведения |
| Цвет | Оцинкованная |
| Использование | для ограждений, вольеров, защиты деревьев |
| Сетка | 16 mm |
| Диаметр провода | 0,7 mm |
| Общая высота (см) | 100 |
| Ширина | 16 mm |
| Общая длина ограждения (м) | 50 |
| Размер сетки (мм) | 16 |
| Высота забора | 1.0 |
| Измерение | 1x50 m |
57.17€ /м
Без НДС: 47.25€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Stock: Этот товар заканчивается
- Модель: 431094
- Вес: 0.37kg
- Размеры: 120.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8585023363094
- Страна: China