
Проволочная сетка HEX с PVC покрытием 1000мм / 13мм / 1,0мм / 25м
| Default | |
| Высота | 100 cm |
| Материал | трогать |
| Обработка поверхности | проволока с пластиковым покрытием |
| Тип | Сетка для разведения |
| Цвет | зеленый |
| Использование | для ограждений, вольеров, защиты деревьев |
| Сетка | 13 mm |
| Диаметр провода | 0,9 mm |
| Общая высота (см) | 100 |
| Ширина | 13 mm |
| Общая длина ограждения (м) | 25 |
| Размер сетки (мм) | 13 |
| Высота забора | 1.0 |
| Измерение | 1x25 m |
31.13€ /м
Без НДС: 25.73€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 431006
- Вес: 0.35kg
- Размеры: 120.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8585023372867
- Страна: China