









Проволочная сетка с PVC покрытием EUROрLаST / высота: 1800 мм, 1м
квадрат (глаз): 100x50 мм
диаметр проволоки: 2,20 мм
| Default | |
| Высота | 25 m |
| Материал | трогать |
| Обработка поверхности | цинк,пластик |
| Тип | Сетка для забора |
| Цвет | зеленый |
| Использование | фехтование |
| Сетка | 100x50 m |
| Диаметр провода | 2,20 m |
| Общая высота (см) | 180 |
| Общая длина ограждения (м) | 25 |
| Размер сетки (мм) | 100x50 |
| Измерение | 1,8x25 m |
95.29€ /шт
Без НДС: 78.75€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Stock: Этот товар заканчивается
- Модель: 431180
- Вес: 26.90kg
- Размеры: 180.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8585023390601
- Страна: China