
Сетка GARDEN ZN 1000/10,6х10,6/0,8 мм, квадратная, садовая, ограждение, уп. 5 м
| Default | |
| Высота | 500 cm |
| Обработка поверхности | Zn |
| Тип | Сетка для разведения |
| Использование | фехтование |
| Сетка | 10,6x10,6 mm |
| Диаметр провода | 0,8 mm |
| Высота забора | 1.0 |
| Измерение | 1x5 m |
14.36€ /шт
Без НДС: 11.87€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 431425
- Вес: 3.12kg
- Размеры: 120.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163086511
- Страна: China