
Сетка проволочная 4-х, PVC 19/1,4 мм, 1000 мм, L-25 м, садовая
| Default | |
| Высота | 25 m |
| Обработка поверхности | пласт |
| Тип | Сетка для разведения |
| Использование | фехтование |
| Сетка | 19x19 mm |
| Диаметр провода | 1,4 mm |
| Высота забора | 1.0 |
| Измерение | 1x25 m |
73.69€ /шт
Без НДС: 60.90€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 431011
- Вес: 21.25kg
- Размеры: 120.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8585023307128
- Страна: China