
Аккумуляторный садовый секатор Strend Pro GARDEN предназначен для обрезки веток деревьев и кустарников в садах или садах. Его не должен пропустить ни один хороший садовод или цветовод, ведь он сделает работу чрезвычайно эффективной. По сравнению с классическими ножницами, эффективность его резки в 8-10 раз выше, при этом качество среза ветки лучше. Рекомендуется использовать его на ветках толщиной до 2,5 см. Для этого требуется аккумулятор литий-ионного типа, который имеет емкость 1,5 Ач и находится в комплекте. Аккумулятор имеет напряжение 7,2 В, а также предохранители, которые необходимо нажимать при вставке аккумулятора в устройство. Заряжается он от 3 до 5 часов с помощью зарядного устройства, которое нужно лишь подключить к блоку питания 230 В.
Также вы закажете телескопическую рукоятку, которая сослужит вам службу на больших высотах или в труднодоступных местах. Преимуществом этих ножниц также является возможность регулировки вертикального и горизонтального наклона. При вертикальном наклоне у вас есть 4 угла наклона, которые можно регулировать от 0° до 90°. Вы можете отрегулировать горизонтальный наклон на любой угол от -90° до 90°. Для вашей безопасности на работе аккумуляторный садовый секатор Strend Pro GARDEN также оснащен кнопкой блокировки, которая предотвращает его случайный запуск. Поэтому, если вы хотите запустить секатор, необходимо одновременно нажать на спусковой крючок и кнопку блокировки.
| Default | |
| Выходной ток | 400 mA |
| Тип | Аккумуляторные секаторы |
| Шум | 85 |
| Тип источника питания | съемный аккумулятор |
| Максимальная толщина ветвей | 2,5 cm |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Напряжение батареи | 7.2 В |
| Рабочая температура | От -10°C до +45°C |
| Напряжение/частота | 230 В/50 Гц |
| общий вес | 1,22 kg |
| Электротехнические отходы | Да |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Тип батареи | Литий-ионный |
| Емкость батареи | 1,5 Ah |
| Время зарядки (ч) | 3-5 h |
| Время зарядки (мин) | 3 – 5 ч. |
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 111216
- Вес: 1.22kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163015139
- Страна: China