
Бензопила цепная Worcraft GCS26-10, 700Вт, компактная, шина 25см
| Default | |
| Вес (кг) | 3,25 |
| Тип | бензин |
| Шум | 113 дБ(А) |
| Веди | бензин |
| Длина стержня | 25.4 cm |
| Расстояние между канавками | 1,27 мм (0,050 дюйма) |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Длина штанги (см) | 25,4 |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Вход мощности (W) | 700 |
| карбюратор | мембрана |
| Скорость холостого хода | 3 300±300 мин<sup>-1</sup> |
| Объем топливного бака | 230 ml |
| Расстояние между зубьями | 9,525 мм (3/8 дюйма) |
| Ёмкость топливного бака (мл) | 230 |
| Объём масляного бака (мл) | 160 |
| Зажигание | CDI |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
99.10€ /шт
Без НДС: 81.90€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 114314
- Вес: 4.83kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163030750
- Страна: China